
Валіза Bonro Tourist 4 колеса (велика) коричнева
1 847 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10132803
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Bonro Tourist
Чемодан Bonro Tourist выполнен из прочного материала Cordura, который устойчив к повреждениям, промоканию и стиранию. Он оснащён четырьмя резиновыми колесами, выдвижной алюминиевой ручкой и двумя дополнительными ручками для удобного переноса. Кодовый замок гарантирует безопасность багажа.
Особенности:
-
Прочный материал Cordura
-
Кодовый замок для защиты багажа
-
Укрепленные углы
-
Внутренние ремни для фиксации багажа
-
Выдвижная алюминиевая ручка
-
Дополнительные ручки сбоку и сверху
-
Возможность расширения +5 см

Технические характеристики:
-
Объем: 98 л
-
Размер: 74x44x29 см
-
Вес: 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴









