
Валіза Bonro Tourist 4 колеса (середня) чорна
1 657 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10132300
Чемодан на 4 колесах Bonro Tourist (средний)
Чемодан Bonro Tourist изготовлен из прочного материала Cordura, который отличается устойчивостью к повреждениям и промоканию. Этот средний чемодан оснащен четырьмя каучуковыми колесами, выдвижной дюралюминиевой ручкой, двумя удобными ручками для переноски и кодовым замком для защиты багажа. Идеальный выбор для удобных путешествий и долгих поездок.
Особенности:
-
Производитель: Bonro
-
Материал: Cordura — устойчивый к повреждениям и промоканию.
-
Кодовый замок для обеспечения безопасности багажа.
-
Укрепленные углы для защиты от повреждений.
-
Внутренние ремни, которые крепят багаж и предотвращают его смещение.
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка для легкости транспортировки.
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху) для удобства переноски.
-
Расширение чемодана на 5 см для увеличения объема.

-
Объем: 68 л
-
Размер: 64х39х26 см
-
Вес: 3,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 68 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 657 ₴









