
Чемодан на 4х колесах тканевый с телескопической выдвижной ручкой дорожный для путешествий Bonro Tourist маленький синий
1 208 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10132001
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан на 4 колесах Bonro Tourist (маленький)
Чемодан Bonro Tourist изготовлен из прочного материала Cordura, устойчивого к повреждениям, промоканию и истиранию. Имеет четыре каучуковых колеса, выдвижную дюралюминиевую ручку, две удобные ручки для рук, позволяющие удобно перемещать чемоданы, и кодовый замок для защиты багажа.

Основные особенности чемодана:
- Производитель: Bonro
- Материал: Cordura
- Кодовый замок – обеспечивает безопасность багажа
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Расширение + 5 см
- Объем: 46л
- Размер: 54х34х23 см
- Вес - 2,6 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 46 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴









