
Батут комнатный детский с сеткой круглый 160 см Atleto KRB03 синий / Батут для детей в дом, на улицу
2 673 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000156
Батут манеж детский с сеткой круглый 160 см Atleto KRB03 синий
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивых к УФ). Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
Особенности:
-
Поверхность батута устойчива к ультрафиолетовому излучению.
-
Усиленная защитная сетка на молнии для дополнительной безопасности.
-
Батут подходит для детей младшего возраста, создавая безопасное пространство для игр.

-
Производитель: Atleto
-
Количество опор сетки: 6
-
Общая высота: 110 см
-
Количество пружин: 36
-
Максимальная нагрузка: 60 кг
-
Диаметр полотна для прыжков: 140 см
-
Диаметр батута: 160 см
-
Материалы: Мат батута изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению

Дополнительные преимущества:
-
Наличие всех комплектующих для всех размеров батутов Atleto.
-
Инструкция по сборке и эксплуатации входит в комплект.
В результате прыжков вы:
-
Улучшаете физическое состояние;
-
Улучшаете кровообращение;
-
Сжигаете калории;
-
Улучшаете работу легких;
-
Улучшаете внешний вид;
-
Расслабляетесь и улучшаете общее самочувствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 160 см |
| Высота с сеткой | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 673 ₴










