
Подвесное кресло-качалка кокон с металлическим каркасом с нагрузкой до 130 кг Bonro 329 L бело-серое
3 464 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46000012
Подвесное кресло-кокон Bonro 329 L бело-серое
Невероятно удобные, модные и современные подвесные кресла Bonro, их стальная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасность, а корзина с гибким плетением, а также большая мягкая подушка обеспечивают максимальный комфорт и удобство. Элегантный дизайн делает качели идеальными не только в саду, но и на террасе или балконе, идеально вписываясь в пространство. Благодаря своим преимуществам, кресло быстро станет любимым местом отдыха для всех членов семьи и гостей!

- Современный стильный дизайн для сада, террасы или балкона.
- Прочная стальная конструкция для безопасности и долговечности.
- Корзина из искусственного ротанга с гибким плетением.
- Большая мягкая подушка для максимального комфорта.
- Наволочки с молнией для легкого снятия и ухода.
- Устойчивость к загрязнениям и простой уход.
В комплекте с креслом идут подушки, которые дополняют это элегантное кресло. Материал подушек устойчив к загрязнениям, что облегчает их обслуживание. Случайно пролитые напитки, такие как вино или кофе, не являются проблемой. Наволочки оснащены застежкой-молнией, которая позволяет быстро и удобно снимать их.
Основные характеристики:
- Тип кресла: кресло-кокон
- Количество мест: одноместное
- Размеры кокона: 1050 × 700 × 1150 мм
- Высота стойки: 1930 мм
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Материал кокона: искусственный ротанг
- Материал опоры: металл
- Материал подушек: габардин / синтепух
- Гарантия: 12 мес.
- Кресло изготовлено из искусственного ротанга.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип качели | Кресло подвесное |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 1 |
| Оснащение | Подушки |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1930 мм |
- Цена: 3 464 ₴






