
Подвесное кресло качалка садовое уличное Bonro 329 XL бело-серое / Кокон для улицы, дома, на балкон с подушкой
3 756 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46000014
Подвесное кресло-кокон Bonro 329 XL бело-серое
Чрезвычайно удобные, модные и современные подвесные кресла Bonro, их стальная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасность, а корзина с гибким плетением, а также большая мягкая подушка обеспечивают максимальный комфорт и удобство. Элегантный дизайн делает качели идеальными не только для сада, но и для террасы или балкона, гармонично вписываясь в пространство. Благодаря своим преимуществам кресло быстро станет любимым местом отдыха для всей семьи и гостей!

- Прочная стальная конструкция обеспечивает надежность и безопасность.
- Корзина с гибким плетением создает комфортную посадку.
- Большая мягкая подушка для максимального удобства.
- Элегантный дизайн подходит для сада, террасы, балкона и дома.
- Гармонично вписывается в любой интерьер и экстерьер.
- Подушки со съемными чехлами на молнии для удобного ухода.
В комплекте с креслом идут подушки, которые дополняют это элегантное кресло. Материал подушек устойчив к загрязнениям, что облегчает уход. Случайно пролитые напитки, такие как вино или кофе, не являются проблемой. Чехлы оснащены застежкой-молнией, которая позволяет быстро и удобно снимать их.
Основные характеристики:
- Тип кресла: кресло-кокон
- Количество мест: одноместное
- Размеры кокона: 1150 × 740 × 1230 мм
- Высота стойки: 1930 мм
- Диаметр основания: 1050 мм
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Материал кокона: искусственный ротанг
- Материал опоры: металл
- Материал подушек: габардин / синтепух
- Гарантия: 12 мес.
- Кресло изготовлено из искусственного ротанга.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип качели | Кресло подвесное |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | искусственный ротанг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 1 |
| Оснащение | Подушки |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 1930 мм |
- Цена: 3 756 ₴





