
Подвесное кресло-гамак садовое бразильское Bonro B-093 серое, нагрузка 120 кг / Качели-гамак садовые на балкон и дачу
858 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400542
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло гамак бразильское Bonro B-093
Уютное место для отдыха, чтения или общения создаёт подвесное кресло гамак Bonro B-093. Конструкция словно обволакивает пользователя, создавая комфорт, ощущение уединения и полного расслабления.
Кресло отлично подходит как для использования в помещении, так и на открытом воздухе — на балконе, террасе, в саду или даже в заведениях. Благодаря креплению в одной точке оно не требует много места и легко устанавливается.
Тканевое полотно формирует сиденье и спинку, а подушки в комплекте добавляют дополнительный комфорт. Легкий вес позволяет быстро установить или снять изделие при необходимости.

Ключевые преимущества:
- Комфортная форма: конструкция обволакивает тело и создает эффект кокона;
- Подходит для дома и улицы: можно использовать в комнате, на балконе или в саду;
- Крепление в одной точке: не требует много места;
- Деревянная перекладина: обеспечивает надежную фиксацию;
- Подушки в комплекте: дополнительный комфорт;
- Легкий вес: удобно транспортировать.
Технические характеристики:
- Материал: 55% хлопок, 45% полиэстер или 65% хлопок, 35% полиэстер;
- Материал наполнителя: PP хлопок;
- Плотность: 7D51;
- УФ-излучение: нет;
- Машинная стирка: нет;
- Отбеливание: нет;
- Сушка: нет;
- Глажка: нет;
- Химчистка: нет;
- Рекомендованная стирка: ручная;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Подушка: да;
- Вес: 1,8 кг.
Размеры кресла:
- Ширина: 100 см;
- Глубина: 30 см;
- Длина: 130 см;
- Диаметр сиденья: около 60 см;
- Длина веревки: 15 см;
- Диаметр веревки: 3 мм.
Информация о деревянной перекладине:
- Материал: лиственная древесина;
- Диаметр: 3,2 см;
- Длина: 100 см.
Информация о кармане:
- Высота: 19 см;
- Ширина: 19 см.
Информация о подушке:
- Размер: 35 × 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴









