
Гамак двухместный подвесной для сада тканевый 270х150 Bonro B-091 красный + чехол / Удобный гамак для двоих, 120 кг.
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400536
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак подвесной двухместный Bonro B-091 красный
Если вы любите наслаждаться природой, наблюдать за птицами и облаками, дышать свежим воздухом и отдыхать в максимально расслабленном положении, стоит купить двухместный подвесной гамак Bonro B-091. Это отличное решение для комфортного отдыха на природе, в саду, на террасе или даже на балконе.
Установка гамака занимает всего несколько минут. Достаточно найти две надежные опоры, между которыми можно закрепить изделие. Это могут быть деревья, стойки на террасе или другие прочные конструкции. Если подходящих опор нет, в каталоге Bonro можно найти специальные подставки для установки гамака даже внутри помещения.
Основные преимущества:
- двухместная конструкция для комфортного отдыха;
- прочное плетеное полотно;
- устойчивость к влаге и ультрафиолету;
- приятная на ощупь ткань с содержанием хлопка;
- прочная деревянная планка из фанеры;
- можно стирать вручную или в стиральной машине;
- насыщенный красный цвет;
- в комплекте чехол для транспортировки.
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro
- Модель: B-091
- Тип: подвесной двухместный гамак
- Материал ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер
- Плотность ткани: 260 г/м²
- Каркасная планка: прочная фанера
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: красный
Размеры:
- Длина гамака: 270 см
- Ширина гамака: 150 см
- Длина рамы: 40 см
- Длина подвеса: 180 см
- Вес гамака (без коробки): 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴










