
Комплект садовой мебели четырехместный Bonro B-6210-4 черно-серый / Садовый стол, кресло 2 шт и диван набор для сада уличный
6 617 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400513
Набор садовой мебели Bonro B-6210
Поиски подходящих вариантов больше не стоят потраченного времени, ведь Bonro подготовили отличный набор садовой мебели на 4 человека B-6210. В комплект входит журнальный столик, два кресла и маленький диван, все черного цвета. Они позволят проводить приятные посиделки с близкими, играть в настольные игры с друзьями или просто наслаждаться приятным семейным уютом. Данный набор рассчитан для использования снаружи, это может быть терраса, собственный сад, открытая территория возле дома, однако такие комплекты часто выбирают владельцы летних кафе, кофеен, размещают их в лаунж-зонах и на рецепции для клиентов.

- Комплект рассчитан на 4 человека.
- В набор входит журнальный столик, два кресла и маленький диван.
- Подходит для террасы, сада, двора, летних кафе, кофеен, лаунж-зон и рецепции.
- Верхний слой покрытия изготовлен из ПЭ ротанга.
- Материал устойчив к солнечным лучам, морозам, дождям, пыли и грязи.
- Прочный стальной каркас с порошковым покрытием обеспечивает долговечность.
- Стол имеет столешницу из закаленного стекла.
- Подушки в комплекте обеспечивают комфортное сидение.
В первую очередь внимание привлекает материал мебели. Верхний слой покрытия изготовлен из ПЭ ротанга, который имеет все положительные свойства каучуковой резины и полиэстера. Благодаря этому изделия без потери эстетического вида могут оставаться под открытым небом. Нагрев от солнечных лучей не приводит к растягиванию материала, морозы и дожди не портят структуру волокон. Пыль, грязь и пятна от напитков быстро удаляются движением руки и мыльной губкой. Под этим материалом скрывается прочный каркас из стали. Этот металл устойчив к коррозии, а в сочетании с порошковым покрытием достигает значительной долговечности.
Поверхность стола отличается от композиции, поскольку выполнена из стекла. Однако это не нарушает гармонии и добавляет определенную изюминку. Дополнительным аргументом купить набор садовой мебели служит наличие подушек в комплекте. Их сдержанный стиль дополняет общую картину, а пользователям подарит несколько часов подряд комфортного и удобного сидения. Это единственный элемент, который не стоит оставлять под дождем. Лучше спрятать их в помещение или накрыть пленкой в случае непогоды за окном. Четко понять размеры и удачно заказать набор садовой мебели помогут технические параметры:
Информация о диване
- Каркас: сталь
- Спинка: сталь + ротанг
- Сиденье: сталь + ротанг
- Подлокотник: сталь + ротанг
- Ножки: сталь + ротанг
- Ширина: 105 см
- Высота: 80 см
- Глубина: 58 см
- Высота сиденья: 41 см
- Количество мест: два
- Количество подушек в комплекте для дивана: одна
Информация о креслах
- Каркас: сталь
- Спинка: сталь + ротанг
- Сиденье: сталь + ротанг
- Подлокотник: сталь + ротанг
- Ножки: сталь + ротанг
- Ширина: 57 см
- Высота: 80 см
- Глубина: 58 см
- Высота сиденья: 41 см
- Высота спинки: 80 см
- Высота подлокотника: 60 см
- Количество мест: 1
- Количество подушек в кресельном комплекте: одна
Информация о столе
- Цвет: закаленное стекло, прозрачное
- Обработка: оцинкованное порошковое покрытие
- Каркас: сталь
- Столешница: закаленное стекло
- Ножки: стальные
- Толщина столешницы: 5 мм
- Ширина: 45 см
- Длина: 71 см
- Высота: 39 см
Информация о подушке
- Ткань: полиэстер
- Плотность материала: 180 г
- Наполнитель: хлопок
- Внутренняя ткань: полиэфирная ткань 180 г
- Машинная стирка: 30–40°C
- Отбеливание: нет
- Барабанная сушка: нет
- Глажка: нет
- Химчистка: да
- Стирка: ручная стирка в холодной воде
- Чехол можно стирать: да
Дополнительная информация
- Максимальная нагрузка: двухместное кресло — 300 кг, одноместное кресло — 150 кг, стол — 80 кг
- Общая максимальная нагрузка: 680 кг
- Хранение: хранить в закрытом помещении в течение зимы
- Использование для наружного применения: да
Рекомендации по уходу
- Когда идет сильный дождь, переместите мебель внутрь.
- Для обычного ухода за мебелью понадобится только чистая ткань, чтобы вытирать ее, когда она загрязнена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Длина | 105 см |
| Высота | 80 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 57 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Глубина дивана | 58 см |
| Ширина стола | 45 см |
| Высота стола | 39 см |
| Длина стола | 71 см |
- Цена: 6 617 ₴









