
Дитячий електромотоцикл SPOKO SP-1600 синій
3 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400547
Детский электромотоцикл Spoko SP-1600 синий
Дети всегда стремятся к приключениям и хотят получать новые яркие впечатления. И с этим им поможет детский электромотоцикл Spoko SP-1600.
Этот транспорт понравится вашим маленьким шалункам, ведь он отлично мотивирует к веселым играм, развлечениям и отдыху на свежем воздухе. Пронестись по городской мостовой с ветерком, попытаться догнать соседского кота, преодолеть "джунгли" городского парка или проверить глубину лужи на тротуаре — вот где настоящие радости для малыша.
Такой досуг снижает эмоциональное напряжение, положительно влияет на развитие внимания, фантазии и познания окружающего мира. Стоит купить детский электромотоцикл SP-1600, чтобы подарить ребенку яркие эмоции и воспоминания, стимулировать физическое и психологическое развитие.
Кроме того, заказать детский электромотоцикл стоит за его отличный уровень мультимедийных функций. Техника имеет отличную имитацию, которая близка к настоящему транспорту. Мотоцикл активируется поворотом ключа, звучит звук запуска двигателя, включается подсветка фар и различные огоньки по корпусу.
Индикатор уровня батареи на приборной панели сообщит о состоянии заряда. Встроенный динамик воспроизводит музыкальные композиции с устройств и флешкарт.

-
Двигатель: 2 шт. / 18Вт.
-
Аккумулятор: 2 шт. / 6V4.5AH.
-
Зарядка: 12 В / 1000 мА, круглая розетка, время одной зарядки 8-12 часов.
-
Максимальная скорость: 5 км/ч.
-
Запас хода: 5 км.
-
Запуск: поворотом ключа, ручка газа, звук при запуске.
-
Педаль тормоза.
-
Переключатель вперед/назад.
-
Сиденье: пластик, одноместное.
-
Корпус: ударопрочный пластик.
-
Материал колес: пластик.
-
Музыка, регулируемая громкость.
-
Элементы подсветки: колеса и фары.
-
Допустимая нагрузка: до 30 кг.
-
Вес мотоцикла: 12 кг.
-
Дополнительные кнопки на панели приборов: MP3 разъем, SD слот + карта памяти, USB разъем, индикатор заряда батареи.
РАЗМЕРЫ ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛА:
-
Длина: 106 см;
-
Высота: 73 см;
-
Ширина по колесам/по рулю/зеркалам: 46 см / 44 см / 49 см;
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 30 см;
-
Высота от пола до сиденья: 46 см;
-
Высота до руля: 59 см;
-
Колеса: диаметр колеса 40 см, дополнительные колеса 2 шт. / 8 см.
Обратите внимание на 3 основные показатели в детских электромобилях:
-
Размер мотоцикла.
-
Максимально допустимая нагрузка.
-
Размер от пола до руля и до сиденья.

Ребенок должен сидеть на мотоцикле комфортно, а колени не должны мешать управлению и быть выше руля. Электромотоциклы подбираются исключительно по росту ребенка.
Внимание! Чтобы не посадить аккумуляторы вашего детского транспорта, старайтесь хранить их в сухом месте и, когда ребенок долго не использует мотоцикл, заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 470 ₴





