Стеллаж металлический 3 секции 15 полок Siker 180x90x40 для гаража, магазина, подвала
Стеллаж металлический Siker на 15 полок — функциональный и стабильный стеллаж, идеально подходящий для использования в гараже, магазине и подвале. Он состоит из 15 полок, на которых можно разместить различные изделия, коробки или устройства. Максимальная нагрузка на каждую полку составляет 175 кг, а общая грузоподъемность стеллажа — 2625 кг. Стеллаж можно разложить на меньшие размеры, что добавляет удобства в использовании.
Особенности:
- Металл, оцинкованные профили.
- 15 прочных полок из МДФ.
- Регулируемая высота полок (каждые 40 мм).
- Центральные кронштейны полки для дополнительной устойчивости.
- Высокая максимальная нагрузка на полки — до 175 кг.
- Можно разложить на меньшие секции, что удобно для разных типов помещений.
- Может использоваться как рабочий стол.
- Быстрая и простая сборка с помощью запрессовки, без винтов.
- Пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и предотвращают повреждения пола.

Технические данные:
- Цвет: оцинкованный
- Размеры одного стеллажа: 180 x 90 x 40 см
- Количество полок: 15 шт.
- Полки из: МДФ (толщина 4 мм)
- Толщина металла: 0,63 мм
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
- Максимальная общая нагрузка: 2625 кг
- Способ крепления: безвинтовой (push-in)
- Вес: 39 кг
- Стеллаж должен быть прикреплен к стене: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 15 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.63 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴






