
Садовые качели с накрытием от солнца уличные Bonro B-703 A серые с салатовыми подушками, нагрузка до 200 кг
3 364 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80000011
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая качель Bonro B-703 A
Садовые качели Bonro — это предложение, которое воплощает смелое решение в форме прочного дизайна, который непременно добавит вашему саду особый характер. Он сделан в соответствии с последними тенденциями, ориентируясь на эстетику и высокое качество материалов.

Основные преимущества:
- Прочная стальная конструкция с порошковым покрытием.
- Может выдерживать нагрузку до 200 кг.
- Козырек с регулировкой угла наклона.
- В комплекте две подушки.
- Современный дизайн для сада, двора или зоны отдыха.
Конструкция качелей Bonro основана на толстых стальных трубах, окрашенных порошковой краской. Очень простая сборка рамы обеспечит достаточную устойчивость при качании.
Спецификация:
- Цвет рамы и обшивки: графит
- Цвет подушек: зеленый
- Козырек: регулируемый
- Подушки: 2 шт.
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Диаметр труб: 38 / 28 / 25 / 19 / 16 / 15 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры стойки:
- Ширина: 170 см
- Глубина: 110 см
- Высота: 153 см
Упаковка:
- Размеры коробки: 138 × 14 × 58 см
- Вес коробки: 19 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Оснащение | Подушки |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 19 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴









