
Качели садовые трехместнные с солнцезащитным навесом Bonro Relax графит / Качеля для сада и загородного дома подвесные
3 313 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80000009
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели Bonro Relax 3-местные
Садовые качели Bonro Relax — это идеальное предложение для всех, кто желает насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь то в саду, на участке или открытой террасе. Они сочетают комфорт, практичность и прочную устойчивую конструкцию для приятного семейного отдыха.

Основные преимущества:
- Легкая сборка и разборка при обеспечении прочной, устойчивой конструкции.
- Окрашивание порошковым методом.
- Пластиковые ножки на концах ног обеспечивают стабильность всей качели и защищают поверхность от царапин.
- Регулируемая крыша, изготовленная из полиэстера, защищает от солнца.
- Комфортные сиденья подвешены на пружинах.
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 110 см
Сиденье:
- Ширина: 131 см
- Высота: 48 см
- Глубина: 48 см
- Регулировка козырька: да
Упаковка:
- Размеры: 14 × 58 × 138 см
- Вес: 18,5 кг
Толщина металла и диаметр труб:
- 38 × 1,1 мм
- 28 × 1,1 мм
- 25 × 1 мм
- 19 × 0,9 мм
- 16 × 0,8 мм
- 15 × 0,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 3 |
| Оснащение | Тент |
| Особенности | Водонепроницаемость тента |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 313 ₴










