
Качели садовые четырехместнные с солнцезащитным навесом, подставкой для напитков и матрасом коричневые Bonro Garden 230 см ширина
12 224 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80000006
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качели Bonro Garden, 4-местные
Садовые качели Bonro Garden — отличный вариант для всех, кто мечтает о комфортном отдыхе в саду, во дворе или на террасе. Они созданы для уютных вечеров, семейного отдыха и полного расслабления на свежем воздухе.

Основные преимущества:
- Удобная подставка для напитков.
- Мягкий матрас.
- Подушки в комплекте для еще большего комфорта.
- Можно сидеть, лежать или даже спать.
- Регулируемый солнцезащитный навес.
- Очень прочная конструкция из стальных труб.
Качели оснащены удобной подставкой для напитков и мягким матрасом. В комплекте есть подушки, которые обеспечивают еще больший комфорт во время сидения или отдыха лежа. Благодаря продуманной конструкции на качелях можно не только сидеть, но и комфортно лежать или даже спать.
Размеры качелей:
- Ширина: 235 см
- Высота: 170 см
- Длина: 122 см
- Длина сиденья: 194 см
- Глубина сиденья: 52 см
Характеристики:
- Очень прочная конструкция из стальных труб
- Диаметр труб: 0,9 мм
- Максимальная нагрузка на сиденье: до 260 кг
- Сиденье из полиэстера плотностью 160 г/м² с губкой толщиной 8 см
- Удобный матрас с мягким наполнением
- Большие и выносливые пружины
- Регулируемый солнцезащитный навес
- В комплекте инструкция по монтажу
Упаковка:
- Размеры упаковки: 197 × 56 × 27 см
- Вес: 44,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | текстиль |
| Опора | 4 ножки |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Матрас, Подушки, Подстаканники |
| Особенности | Водонепроницаемость тента |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2350 мм |
| Глубина | 1220 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 44.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1940 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 224 ₴









