
Лавка садовая складная Bonro BS 183-2 белая / Скамья лавочка для дачи, скамейка для сада портативная
1 352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400482
Лавка садовая складная Bonro BS 183-2 белая
Ситуации, когда необходимо разместить большое количество людей, больше не будут вызывать проблем, если рядом есть складная садовая лавка Bonro BS 183. Изделие достаточно часто используется в домашних условиях для отдыха и проведения времени на прилегающей территории, а также в детских садах и центрах досуга, в актовых и спортивных залах, в частных домах. Назначение может быть как повседневным, так и периодическим. Кроме того, купить складную лавку решают частные лица и различные организации, стремящиеся к мобильности. Это может быть активный отдых в кругу семьи и друзей, использование в помещениях временного назначения или выездные церемонии, ведь в сложенном виде изделие легко помещается даже в багажнике автомобиля типа «седан» или «хэтчбек».
Основная поверхность изготовлена из полиэтилена. Этот материал обладает высокими показателями прочности и устойчивости к эксплуатации. Случайные механические удары или воздействие воды не смогут его повредить. Материал неприхотлив в уходе, легко очищается от пыли, бытовых загрязнений, следов пищи и даже краски. Белый цвет поверхности имеет праздничный, но при этом практичный внешний вид.
Заказывать складную садовую лавку следует с учётом предполагаемой нагрузки — конструкция рассчитана на общий вес пользователей до 200 кг. Учитывая ширину и длину изделия, этого достаточно, чтобы на лавке разместились трое взрослых или пятеро детей. Специальный замок предотвращает случайное складывание лавки, ножки складываются внутрь, а вся конструкция складывается пополам и в транспортировочном состоянии напоминает дипломат для документов. Ножки изделия изготовлены из стальной трубы, на их концах установлены смягчающие заглушки, предотвращающие повреждение пола при использовании.

- Количество мест — 3;
- Материал лавки — HDPE (полиэтилен высокой плотности);
- Материал ножек — сталь;
- Диаметр трубы — 19/1,0 мм;
- Материал рамы — сталь;
- Высота — 43 см;
- Длина — 182,5 см;
- Ширина — 28 см;
- Толщина — 4 см;
- Расстояние между ножками — 26,4 см;
- Вес лавки — 7,2 кг;
- Замок, предотвращающий самопроизвольное складывание (да/нет)? — ДА;
- Материал накладок на ножки — сталь;
- Размеры лавки (в сложенном виде): 91,2×28×8 см;
- Максимальная нагрузка: 200 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья без спинки |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1825 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 352 ₴









