
Стіл розкладний туристичний для пікніка Bonro BS 244 см білий
2 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400481
Стол раскладной туристический на большую компанию для пикника Bonro BS 244 см Белый
Вкусный обед, яркая презентация, семейный отдых, оперативная организация официального поздравления, мобильный пункт регистрации и куча подобных мероприятий, где непременно пригодится раскладной стол Bonro BS 244.
Раскладной стол трансформер выполнен из металла, который в сочетании с пластиковой панелью HDPE станет уверенной поддержкой в любой ситуации. Стол складывается по принципу книги, ножки заворачиваются внутрь, поэтому не потеряются, крылья фиксируются, а со стороны расположена ручка для транспортировки. Прочный каркас ножек наделен поперечными балками для усиления. Удобные защелки и надежные фиксаторы позволяют установить изделие в рабочем положении в минуту даже одному человеку.
Конструкция сбалансирована и обеспечивает хорошее расположение на ровном полу помещения, мягком и даже каменистом грунте. Дополнительные блокаторы в системе препятствуют самостоятельной сборке или опрокидывании стола. Купить раскладной стол выгодно, условия применения почти не ограничены, поскольку использованные материалы устойчивы к климатическим условиям и сохраняют свою функциональность при высоких и низких температурах, устойчивы к осадкам и не требовательны в уходе.

Стиль и дизайн изделия современный, поэтому стол подходит для пикника и пира на свежем воздухе, для офисной работы, магазина и салона, коммерческих помещений, для индивидуального или массового использования. После эксплуатации раскладной стол можно хранить на складе, в гараже, подсобке, чулане, подвале, хозяйственном помещении и даже в кабинете.
В развернутом виде стол для гостей с легкостью разместит десяток человек, ведь характеристики впечатляющие:
Материал столешницы – HDPE (полиэтилен);
Материал ножек - сталь;
Диаметр трубы - 28/1,0 мм;
Материал рамы: сталь;
Высота – 74 см;
Длина – 244 см;
Ширина – 75 см;
Толщина - 4,5 см;
Расстояние между ножками - 52,7 см;
Вес стола - 17 кг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Замок, предотвращающий развал стола (да/нет) - да;
Количество мест за столом – 8 человек;
Размеры стола (в сложенном виде) - 122х75х9 см;
Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1220 мм |
| Глубина в сложенном виде | 750 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
- Цена: 2 264 ₴





