
Детский батут с внутренней сеткой на молнии и лестницей 252 см Atleto оранжевый / Круглый батут для прыжков детский
5 332 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400467
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский батут 252 см с внутренней сеткой и лестницей Atleto + в подарок перчатки и мячик
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы. Конструкция продумана таким образом, чтобы максимально защитить пользователя от травм. Батут соответствует стандартам безопасности ЕС и станет отличным выбором для активного отдыха детей.

Основные преимущества:
- Внутренняя защитная сетка для повышенной безопасности.
- Прочная конструкция в соответствии со стандартами ЕС.
- 42 оцинкованные пружины для отличной амортизации.
- Лестница для удобного подъёма.
- Перчатки в подарок.
- Улучшение физической формы и координации.
Размеры батута:
- Высота защитной сетки: 160 см.
- Общая высота: 210 см.
- Высота поверхности для прыжков: 50 см.
- Вес: 31,2 кг.
Размеры лестницы:
- Высота: 60 см.
- Ширина: 31 см.
Металлические пружины:
- Цвет: золотистый.
- Количество: 42 шт.
- Плотность: 24N.
- Толщина трубы: Φ3,0.
- Размер: 130 мм.
Защитная сетка:
- Количество опор: 6 шт.
- Материал: ПЭ.
- Плотность: 90 г/м².
- Материал накладок: PE+EPE.
Трубы:
- Толщина каркаса: 1,2 мм.
- Диаметр рамы: Φ35.
Защитное покрытие:
- Материал: ПВХ+ПЭ.
- Толщина: 12 мм.
- Плотность: 130 г/м².
Прыжковое полотно:
- Плотность: 260 г/м².
- Материал: ПП.
Металлические ножки:
- Количество: 3 шт.
- Диаметр: Φ35.
- Толщина: 1,1 мм.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар - 1 пара;
- Материал - хлопчатобумажная пряжа;
- Размер - 22,5 × 12,5 см;
Мяч:
- Назначение - для ванны, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ;
Польза от занятий:
- Улучшение физического состояния.
- Улучшение кровообращения.
- Сжигание калорий.
- Улучшение работы лёгких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 31.2 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 211 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 211 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 332 ₴




