
Батут детский с сеткой и стремянкой 252 см Atleto синий + подарок мячик
4 419 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400442
Батут детский с сеткой и лестницей 252 см Atleto синий + в подарок перчатки и мячик
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Особенности:
-
Изготовлен из высококачественных материалов.
-
Безопасная конструкция, обеспечивающая защиту от травм.
-
Создан в соответствии с европейскими стандартами безопасности.
-
В комплект входит лестница для удобства использования.
-
Подарок: перчатки из хлопковой пряжи для дополнительного комфорта.

-
Размеры батута: Высота защитной сетки: 160 см, Общая высота с сеткой: 210 см, Средняя поверхность для прыжков: 211 см, Высота поверхности для прыжков над землей: 50 см
-
Вес: 29,8 кг
-
Размеры лестницы: Высота: 60 см, Ширина: 31 см
-
Металлические пружины: Количество пружин: 42 шт, Цвет пружины: золотистый, Размер пружины: 130 мм
-
Материалы: ПЭ, ПП, PE+EPE
-
Максимальная нагрузка на батут: 100 кг
В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар - 1 пара;
- Материал - хлопчатобумажная пряжа;
- Размер - 22,5 × 12,5 см;
Мяч:
- Назначение - для ванны, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ;

Для справки:
PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
ПП: Полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 29.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 4 419 ₴










