
Офисное кресло на колесах розовое из эко-кожи игровое Bonro BN-6070 / Удобное компьютерное кресло с мягким подголовником
2 575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400441
Офисное кресло на колесах розовое из эко-кожи Bonro BN-6070
Роскошное, стильное и качественное офисное кресло на колесах Bonro BN-6070 непременно настроит Вас на продолжительный и продуктивный рабочий процесс. Эта модель отлично подойдёт как для домашнего кабинета, так и для офиса частного предпринимателя или рабочего места руководителя.
Офисное кресло Bonro BN-6070 имеет несколько условных зон по всей площади сиденья, которые обеспечивают надёжную поддержку спины, шеи, головы, поясничной и плечевой зоны. Пользователи смогут підібрать оптимальную позицию на весь день, что повышает эффективность работы и создаёт комфортные условия для продуктивности.
2–3 часа подряд в кресле проходят незаметно, ведь помимо удобной посадки дополнительный комфорт обеспечивает вентилируемая спинка, позволяющая телу «дышать». Обивка из приятной на ощупь экокожи формирует положительные тактильные ощущения. Кресло заботится обо всех частях тела: анатомические подлокотники оснащены мягкими накладками для рук.
Удачное сочетание стиля и комфорта, классический розовый цвет, наличие дополнительных элементов и поддержек делают эту модель отличным выбором для тех, кто хочет купить офисное кресло на колёсах.
Кресло Bonro BN-6070 обладает высокой мобильностью:
-
регулировка по высоте,
-
откидывание спинки,
-
круговое вращение,
-
прочное основание,
-
колёса, которые плавно двигаются по полу и не оставляют следов.

-
Поддержка ключевых зон тела — спины, шеи, поясницы и плеч.
-
Вентилируемая спинка для комфорта при длительном использовании.
-
Обивка из качественной экокожи, приятной на ощупь.
-
Анатомические подлокотники с мягкими накладками.
-
Регулировка высоты и вращение на 360°.
-
Прочное основание и мягкий ход колёс.

-
Производитель: Bonro
-
Цвет: розовый
-
Механизмы: Газлифт (Класс 1);
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Глубина сиденья: 44 см
-
Ширина сиденья: 49,5 см
-
Высота спинки: 52 см
-
Ширина спинки: 50,5 см
-
Длина подлокотников: 46 см
-
Длина газового лифта составляет: 24 см
-
Ширина подлокотников: 6 см
-
Высота сиденья в нижнем положении: 50 см
-
Высота сиденья в верхнем положении: 60 см
-
Высота изделия: мин. 102 см, макс. 112 см
-
Высота изделия с подлокотниками: мин. 66,5 см; макс. 76 см
-
Расстояние между колёсами: 64 см
-
Диаметр колеса: 5 см
-
Гарантия: 12 месяцев

Обратите внимание: размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями используемых материалов. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 575 ₴








