
Велотренажер механічний Atleto QN-B201 червоний
2 622 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21321900
Велотренажер механический с ручной регулировкой нагрузки Atleto QN-B201 Красный
Велотренажер механический Atleto QN-B201 – прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легок и компактен, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме. Занятия на велотренажере привлекают к работе значительную группу мышц, благодаря чему «сжигается» жир, тело становится стройнее, укрепляются ноги и спина, улучшается кровообращение и общее физическое состояние. Несмотря на небольшие габариты, конструкция тренажера из армированной стали очень устойчива и надежна. Нескользящие педали с фиксирующими ремешками обеспечивают безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин. Вы можете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется. Для мониторинга состояния пользователя Atleto QN-B201 оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем. Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря ручному регулятору нагрузки вы сможете контролировать интенсивность тренировок.
Основные характеристики:
Производитель: Atleto
Гарантия: 12 месяцев
Система нагрузки: механическая
Габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д)
Вес тренажера: 8,89 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Регулируемая высота сиденья
Максимальное расстояние от сиденья до педали: 62 см
Максимальная высота сиденья – 77,5 см, минимальная – 59,5 см
Бесступенчатая ручная регулировка нагрузки
Фиксирующие ремешки на педалях
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
дисплей: монохромный LCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 2 622 ₴







