
Дитячий стілець шезлонг-гойдалка для годування SPOKO SP-818
904 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400403
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стул шезлонг-качалка для кормления ребенка с рождения до 2 лет SPOKO SP-818
Детский стул шезлонг-качалка SPOKO SP-818 — идеальный помощник для мамы и комфортное место для малыша. Шезлонг можно использовать как качалку, шезлонг для отдыха и стул для кормления. Яркие элементы и встроенная интерактивная площадка с подвесными игрушками заинтересуют ребенка, развивая внимание и моторику.
Особенности:
- Четыре регулировки спинки и четыре забавные мелодии с музыкальными эффектами.
- Вибрация и световые эффекты для развлечения малыша.
- Съемный чехол для удобства стирки.
- Ремни безопасности для надежной фиксации малыша.
- Модульная конструкция, возможность регулировки угла качания и переключения на режим плескания.
- Подходит для детей от рождения до 2 лет или 20 кг.

Технические характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры качелей: длина — 83 см, ширина — 39 см, высота — 32-62 см
- Размеры кровати: высота — 78 см, ширина — 43 см
- Вес товара: 2,7 кг
- Допустимый вес ребенка: 20 кг
- Размер упаковки: 87 x 43 x 47 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴










