
Крісло Bonro BN-619 біло-сіре
1 255 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400424
Офисное кресло Bonro B-619
Эта модель кресла Bonro B-619 изготовлена из высококачественных материалов и подходит для длительного использования в офисе или дома. Газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты, а прочная пятизведочная база гарантирует стабильность и комфорт. Эластичная сетка на спинке способствует лучшему воздухообмену, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Особенности:
-
Вентилируемая спинка для комфортного использования.
-
Плавная регулировка высоты с помощью газлифта.
-
Прочная пластиковая основа с резиновыми колесами.
-
Материал сиденья – мягкая пена для дополнительного комфорта.

-
Высота кресла: мин. 84 см – макс. 93 см
-
Ширина сиденья: 48 см
-
Глубина сиденья: 45 см
-
Максимальная высота сиденья: 52 см
-
Минимальная высота сиденья: 43 см
-
Высота спинки: 41 см
-
Ширина между подлокотниками: 58,5 см
-
Длина ножки крестовины: 28 см
-
Ширина спинки: 41,5 см
-
Высота подлокотников: 23 см
-
Ширина подлокотников: 4,5 см
-
Толщина сиденья: 6 см
-
Диаметр колеса: 5 см
-
Максимальная нагрузка: 90 кг
-
Вес (с упаковкой): 8 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 1 255 ₴









