
Офисное кресло эргономичное для работы и учебы Bonro B-043 черное / Геймерское удобное кресло
1 895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400419
Офисное игровое кресло Bonro B-043 черное
С комфортом провести время в сидячем положении легко, если выбрать офисное игровое кресло Bonro B-043. Эта модель отличается удобными пропорциями, стильным современным дизайном и идеально подойдет для игровой комнаты геймера или блогера, а также для офиса.
Основные преимущества:
-
Эргономичное сиденье – квадратная форма с небольшим утолщением по краю обеспечивает надежную поддержку ног от таза до колен и помогает снизить нагрузку на суставы.
-
Спинка с анатомической поддержкой – специальные утолщения в области плеч и лопаток, удобный подголовник с выпуклой формой и технологическим отверстием поддерживают правильную осанку и предотвращают искривление позвоночника.
-
Практичные материалы – обивка из экокожи устойчива к загрязнениям: крошки и пятна легко удалить влажной тряпкой или пылесосом.
-
Функциональность – механизм газлифт с плавной регулировкой высоты, вращение на 360°, легкое перемещение на пяти колесах.
-
Удобные подлокотники – изогнутая форма и мягкая поддержка локтей снимают напряжение во время работы и отдыха.

Кресло Bonro B-043 черное подходит как взрослым, так и подросткам, кто ценит комфорт, современный стиль и заботится о здоровье спины.
-
Материал обивки: экокожа
-
Материал основы: нейлон
-
Материал колес: нейлон
-
Механизм: газлифт
-
Регулировка: высота сиденья
-
Наклон спинки: без функции наклона
-
Ширина сиденья: 42,5 см;
-
Глубина сиденья: 41,5 см;
-
Ширина спинки: 43 см;
-
Высота спинки: 49,5 см;
-
Длина подлокотников: 40 см;
-
Ширина подлокотников: 5 см;
-
Высота подлокотников от пола: 57 см;
-
Высота подлокотников от сиденья: 16 см;
-
Расстояние между подлокотниками: 50 см;
-
Макс. высота изделия: 96 см;
-
мин. высота изделия: 85,5 см;
-
Макс. Высота сиденья: 47 см;
-
мин. Высота сиденья: 36,5 см;
-
Ширина между колесами: 28 см;
-
Диаметр колес: 5 см;
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
⚠️ Внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения (1–5 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми технологическими параметрами. Подобные отличия считаются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 41.5 см |
| Глубина кресла | 55.5 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 8.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 1 895 ₴







