
Шезлонг лежак раскладной с солнцезащитным козырьком Bonro SP-167A зеленый туристический для дома и отдыха на природе
1 897 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400532
Садовый шезлонг раскладной Bonro SP-167A
Раскладной шезлонг отлично подходит для отдыха в саду, на заднем дворе и на пляже. Конструкция шезлонга прочная и надежная. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, которое хорошо защищает его от ржавчины и царапин. Шезлонг идеально подходит для использования на открытом воздухе в весенне-летний сезон. Сиденье изготовлено из текстиля, который чрезвычайно устойчив к воде, погодным условиям и грязи.

Шезлонг можно использовать как удобное садовое кресло, но его также можно разложить в положение лежа. Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад.
Шезлонг можно зафиксировать в положении лежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками. Складной шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, на пикник или на пляж.
- Подходит для сада, заднего двора, пляжа, пикника и отдыха на природе.
- Прочный металлический каркас с черным эпоксидным покрытием.
- Сиденье из текстиля, устойчивого к воде, погодным условиям и грязи.
- Можно использовать как садовое кресло или раскладывать в положение лежа.
- Фиксация положения лежа и сидя с помощью фиксаторов.
- Мягкий регулируемый подголовник для комфортного отдыха.
- Подставка с местом для напитков в комплекте.
- Складная конструкция для удобного хранения и транспортировки.
Очень удобный и практичный в использовании. Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Лежа на нашем шезлонге, вы почувствуете, что лежите в воздухе.
У каждого шезлонга есть подставка с местом для напитков. Подставка предназначена для установки на раму и, безусловно, сделает отдых на шезлонге более комфортным.
Поднос для напитков:
Подставка предназначена для установки на раму и, безусловно, сделает отдых на шезлонге более комфортным.
Мягкий подголовник:
Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Козырек:
- Материал: текстилен
- Диаметр трубы до крыши: 13
- Ширина: 45 см
- Длина: 50 см
Спецификация:
- Материал каркаса: стальная труба
- Материал ткани: текстиль
- Толщина трубы: 1,1
- Толщина материала: 550 мм
- Диаметр трубы: 22
- Регулируется до положения сидя
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры кресла:
- Спинка, высота × ширина: 75 × 51 см
- Сиденье, длина × ширина: 52 × 51 см
- Высота от земли: 108 см
- Общая длина шезлонга в разложенном виде: 173 см
Размеры в сложенном состоянии:
- Высота: 92 см
- Ширина: 64 см
- Размеры подголовника, высота × ширина: 35 × 16 см
Информация для подушки:
- Отбеливание: нет
- Барабанная сушка: нет
- Глажка: нет
- Химчистка: да
- Чехол можно стирать: да
- Допустимый вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Сталь, Текстилен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 108 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 108 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 897 ₴









