
Стеллаж металлический Bonro B-111 в стиле лофт для дома и офиса / Этажерка напольная высокая с деревянными полками
2 320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400395
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж металлический Bonro B-111 в стиле лофт
О товаре
Стеллаж этажерка Bonro B-111 – универсальная металлическая конструкция в стиле лофт, сочетающая современный дизайн, практичность и прочность. Идеально подходит для дома, офиса, студии, салона или мастерской. Пять вместительных полок позволяют удобно расположить книги, декор, посуду, аксессуары или рабочие материалы.
Металлическая рама обеспечивает высокую стабильность, а ламинированные ДСП-плиты толщиной 15 мм устойчивы к царапинам и легко очищаются. Благодаря гармоничному сочетанию черного каркаса и деревянной фактуры полок, стеллаж вписывается в любой интерьер: лофт, модерн, минимализм, скандинавский стиль.
Модель Bonro B-111 также может комбинироваться с другими изделиями коллекции, формируя стильные модульные конструкции.

Преимущества
- Современный лофт дизайн, подходящий практически для всех интерьеров
- 5 полок с вентиляцией пространства между секциями
- Толстый металлический каркас – стабильность и долговечность
- Покрытие ДСП устойчиво к царапинам и влаге
- Подойдет для книг, декора, техники, документов, посуды и др.
- Возможность комбинирования с другими стеллажами Bonro
Характеристики
- Модель: Bonro B-111
- Тип: стеллаж этажерка
- Материал: металл, ДСП
- Цвет: черный каркас / коричневые полки
- Толщина ДСП: 15 мм
- Толщина металла: 0,8 мм
- Количество полок: 5
- Максимальная нагрузка на полку: 5 кг
- Общая нагрузка: 25 кг
- Высота: 172 см
- Ширина: 56 см
- Глубина: 34 см
- Вес: 11,5 кг
- Регулировка: нет
- Устойчивость к царапинам: да

Комплектация
- Стеллаж Bonro B-111 - 1 шт
- Комплект креплений
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 560 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 1720 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴








