
Стул для кухни и гостиной Bonro B-426 серый велюровый / Кресло для кафе, столовой, дома, материал велюр
1 548 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400340
Кресло для кухни, гостиной, кафе Bonro B-426
Кресло Bonro B-426 привносит в пространство особую атмосферу и является отличным выбором для различных помещений. Независимо от того, где оно будет стоять, сидеть в нем всегда удобно. Это кресло идеально подходит для кухни, уютной гостиной, салона красоты или зоны ожидания в медицинских учреждениях, а также для кафе или роскошного ресторана. Если на летней террасе есть защита от непогоды, кресло может быть использовано на свежем воздухе.
Особенности:
-
Оригинальный и стильный дизайн, который привлекает внимание.
-
Мягкая обивка из велюра для комфортного сиденья.
-
Спинка с анатомическим изгибом, обеспечивающая поддержку.
-
Легкость в сборке, все необходимые инструменты и инструкция в комплекте.
-
Подходит для разных стилей интерьера: модерн, ретро, лофт.

-
Категория товара: Кресло
-
Материал: Велюр
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Высота кресла: 95 см
-
Ширина сиденья: 45,5 см
-
Глубина сиденья: 45 см
-
Высота спинки: 40 см
-
Ширина спинки: 49 см
-
Ножки: Стальная труба с покрытием

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 548 ₴








