
Кресло-стул для кухни и баров велюр Bonro B-421 серое / Стулья для дома, кафе, ресторана велюровые
1 152 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400336
Кресло для кухни, гостиной, баров Bonro B-421
Роскошное кресло Bonro B-421 подарит интерьеру утонченность и стиль, а пользователю — невероятный комфорт. Конструкция этого стула больше напоминает кресло, но его мягкость и дизайн делают его поистине уникальным. Материалы обладают исключительной текстурой, которая не оставит вас равнодушными — хочется касаться их снова и снова. Это кресло станет настоящим украшением кухни, гостиной, лаунж-зоны, бара или стильного ресторана. Дизайн кресла органично сочетает современность с ретро-стилем, привлекая внимание благодаря изысканной текстуре сиденья и спинки, напоминающим "каретное кресло" эпохи карет и дилежансов.
Особенности:
-
Элегантное сочетание комфорта и красоты.
-
Спинка с анатомическим изгибом для правильной осанки.
-
Заглубленное сиденье с бархатной обивкой для максимального удобства.
-
Легкость в сборке, все необходимые инструменты и инструкция в комплекте.
-
Идеально подходит для различных стилей интерьера.

-
Категория товара: Кухонные кресла
-
Материал: Бархата
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Высота изделия: 79 см
-
Ширина сиденья: 45,5 см
-
Глубина сиденья: 42,5 см
-
Высота спинки: 43 см
-
Высота сиденья: 45 см
-
Ножки: Стальная круглая труба с покрытием

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 790 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 152 ₴










