
Стул для кухни и гостиной велюровый Bonro B-659 серое / Кресло для кафе, бара, дома из велюра
1 455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400332
Кресло для кухни, гостиной, кафе Bonro B-659
Стильное и необычное кресло Bonro B-659 придаст вашему интерьеру особый шарм и изысканность. Оно сочетает в себе удобство стула и комфорт кресла, создавая уютную атмосферу для любого помещения. Этот стул идеально подходит для домашней кухни, гостиной, салона красоты, зоны ожидания в медицинских учреждениях, шумных кафе и роскошных ресторанов. Если летняя терраса защищена от непогоды, это кресло будет прекрасно смотреться и на свежем воздухе.
Особенности:
-
Необычный и привлекательный дизайн, вдохновленный голливудскими фильмами.
-
Мягкая тканевая обивка для удобного сиденья.
-
Анатомическая спинка с изгибом для правильной осанки.
-
Идеально сочетание с различными стилями интерьера: модерн, ретро, лофт.
-
Легкость в уходе, обивка легко чистится с использованием бытовых моющих средств.

-
Категория товара: Кухонные кресла
-
Материал: Велюр
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Высота изделия: 79 см
-
Ширина сиденья: 45,5 см
-
Глубина сиденья: 42,5 см
-
Высота спинки: 35 см
-
Высота сиденья: 46 см
-
Ножки: Стальная труба с покрытием

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 790 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 455 ₴









