
Удобное кресло геймерское, офисное синее Bonro B-827 / Кресло для геймера компьютерное игровое
3 039 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40800103
Геймерское кресло Bonro B-827 синее
Геймерское кресло Bonro B-827 — незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки обеспечивает комфорт во время долгих часов игр или работы. Модель идеально подходит как для геймеров, так и для тех, кто проводит много времени за компьютером по работе или хобби. Правильное расположение и эргономичная посадка помогают сохранить здоровье и снизить риск проблем с позвоночником.
Особенности кресла:
-
Регулировка высоты сиденья
-
Регулировка наклона спинки
-
Поясничная подушка для снятия напряжения с поясницы
-
Прочная и устойчивая основа
-
Колеса, не царапающие пол
-
Производитель: Bonro
-
Цвет: синий
-
Материал основы: пластик
-
Материал обивки: экокожа
-
Высота изделия: 109–117 см
-
Размеры спинки (ВхШ): 71 × 53 см
-
Размеры сиденья (ШхГ): 52 × 50 см
-
Высота подлокотников: 23 см
-
Высота сиденья: мин. 42 см / макс. 50 см
-
Вес: 17 кг
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
⚠️ Внимание! Размеры товара могут иметь небольшие отклонения (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми технологическими параметрами. Подобные отличия являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 039 ₴








