
Барный стул со спинкой Bonro B-087 черный с черной основой / Кресло для бара, кухни, кафе, дома из эко-кожи
1 282 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40080062
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул со спинкой Bonro B-087
Барный стул Bonro B-087 — это идеальный выбор для комфортного и стильного оформления интерьера в баре, ресторане, или на домашней кухне. Сиденье из эко-кожи обеспечивает комфорт, а удобная спинка поддерживает спину, создавая дополнительные удобства для длительного использования. Хромированные элементы придают стулу элегантный и современный вид, что делает его отличным дополнением для любого интерьера.
Особенности:
-
Сиденье с обивкой из эко-кожи для комфорта.
-
Хромированные элементы для элегантного дизайна.
-
Гуммированное покрытие для защиты пола от повреждений.
-
Плавная регулировка высоты сиденья для оптимальной настройки.
-
Оборот на 360 градусов для удобства в использовании.

Технические характеристики:
- Категория товара: Барный стул
- Материал: Эко-кожа, хромированные элементы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Механизм регулировки: Плавное регулирование высоты
Размеры:
- Высота изделия: мин. 88 см; макс. 108 см;
- Ширина сиденья: 45 см;
- Глубина сиденья: 49,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 60 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80 см;
- Высота спинки: 30,5 см;
- Ширина спинки: 40 см;
- Толщина сиденья и спинки: 5,5 см;
- Толщина трубы: 5,8 см;
- Диаметр базы: 38 см.
Упаковка:
-
Вес (нетто): 7 кг
-
Размеры упаковки (ДхШхВ): 70x40x50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Вес | 7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴








