
Кресло геймерское на колесах с подставкой для ног из экокожи Bonro B-810 черно-розового цвета нагрузки до 150 кг
3 035 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400284
Кресло геймерское Bonro B-810 с подставкой для ног
Отличное кресло геймерское Bonro B-810 позволит пользователям проводить время по развлечениям и важным делам с удобством и комфортом. Благодаря удобной подставке для ног это кресло обеспечит пребывание на рабочем месте в правильной позиции для тела. Кресло подходит в домашнем использовании, компьютерном клубе, в офисе стиля лофт и отлично смотрится на заднем фоне во время "онлайн-стрему".
Особенности конструкции кресла составляет наличие двух подушек, находящихся в области шеи и поясничной области. Они снимают нагрузку и балансируют тело в ключевых точках. Дополнительном разгрузке спины и таза способствует специальная подставка для ног. Распределив вес тела на эти важные участки, пользовательу достигают легкости для длительного нахождения в кресле.
Кроме этого, геймерское кресло с подставкой для ног B-810 оснащено системами вертикального подъема и изменения угла наклона спинки, чтобы настроить все важные аспекты в соответствии с индивидуальными пожеланиями пользователей. Мягкость посадки обеспечивает ЕР пена, находится внутри изделия. Довольно упругий материал мягко проседает под весом человека и при этом обладает достаточной упругостью, чтобы не образовываться продававшиеся участки и не чувствовала жесткая, металлическая основа конструкции. Верхний слой изделия выполнен из ECO кожи, обладающей всеми свойствами настоящей, однако лучше дышит и менее прихотлива в уходе. В отличие от природных материалов, ЭКО коже не грозят бытовые или пищевые загрязнения, случайные пятна легко удаляются влажной тряпкой.
Пользователи предпочитают купить кресло геймерское еще и за мобильность. Кроме возможности вращения на 360 градусах, изделие беспрепятственно ездит по полу, а колеса не оставляют следов или царапин на полу даже в интенсивных условиях передвижения.
Более четко понять его размеры, и метко выбрать геймерское кресло с подставкой для ног поможет техническое описание:
Особенности кресла:
Возможность регулировки высоты сиденья;
Возможность наклона спинки;
2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
Стабильное основание с 5 спицами;
Колеса которые не царапают пол;
Технические характеристики:
Тип: кресло геймерское;
Максимальная нагрузка: 150 кг;
Материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
Производитель: Bonro;
Дополнительно: угол наклона спинки кресла (90-135 градусов), регулировка высоты сиденья;
Гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
Высота изделия: мин. -1160 мм; макс. - 1260 мм;
Ширина сидения: 500 мм;
Глубина сидения: 615 мм;
Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм;
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм;
Высота спинки: 700 мм;
Ширина спинки: 460-480 мм;
Длина подлокотников: 370 мм;
Ширина подлокотников: 65 мм;
Ширина между колесами: 640 мм;
Диаметр колес: 50 мм;
Ширина между подлокотниками: 660 мм.
Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 3 035 ₴





