
Письменный стол с металлическим каркасов и столешницей из ДСП в стиле Лофт 100 см Bonro B-001
1 331 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400173
Стол письменный металлический лофт Bonro B-001 – место для работы и ничего лишнего
Максимальная практичность с минималистичным дизайном воплощена в современном столике в стиле Loft. Обещаем что ваше рабочее место будет организовано со вкусом, когда появится стол письменный металлический Лофт Bonro B 001.
Кто бы мог представить, что кусок дерева в сочетании с металлом образует исключительную модель. Этот стол четко выполняет поставленные функции, пригодные для письма и размещения приборов, также это идеальное место для ведения деловых переговоров. Изысканный же темно-коричневый цвет демонстрирует статус владельца, если его разместить в офисе или собственном кабинете. В то же время эти цвета в домашней среде придают уют и наполняют атмосферу своеобразным спокойствием.

Металлическая основа обеспечивает долговечность изделия, во время работы за ним не чувствуется никаких покачиваний и не слышно никаких поскриповок. Эти качества сохранятся на десятки лет, как и его внешний вид, поскольку краска нанесена порошковым методом.
Купить стол письменный металлический в стиле Лофт является хорошей идеей. Кроме этого, среди всех изделий бренда Bonro присутствуют и другие образцы в данном стиле, точно сочетающиеся с этой моделью.
Также выбрать стол письменный Bonro стоит любителям собственноручно складывать мебель. С подробной инструкцией и всем необходимым в комплекте эта операция проходит быстро и легко.
Понять, сколько пространства занимает стол и насколько он прочен, помогут следующие характеристики:
Особенности:
1. Толщина доски PB(E1): 15 мм;
2. Толщина металлической трубы: 0,6 см;
3. Черный металлический каркас с порошковым покрытием;
4. Регулируемая пластиковая опора.
Характеристики:
Производитель: Bonro;
Гарантия: 12 месяцев;
Материал: ДСП, металл;
Размеры:
Размеры столешницы: 100x50 см;
Высота столешницы: 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 1 331 ₴








