
Офисное кресло компьютерное из эко-кожи на колесах белое с подставкой для ног Bonro BN-6071
2 715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400295
Кресло офисное на колесах Bonro BN-6071 с подставкой для ног
Роскошное, стильное и качественное кресло офисное на колесах Bonro BN-6071 с подставкой для ног непременно настроит Вас на длительный и продуктивный рабочий процесс. Это кресло прекрасно подойдет в домашних условиях, в кабинете директора учреждения или в офисе частного предпринимателя.
Данное офисное кресло имеет несколько условных зонирования по всей территории сиденья, осуществляющих качественную поддержку спины, шеи, головы, поясничной и плечевой зон. С ним пользователи смогут найти самую удачную позицию на целый день. Дополнительную разгрузку обеспечивает подставка для ног. Поскольку она берет на себя часть веса нижних отделов тела, происходит разгрузка по всей длине туловища. В таких условиях работа выполняется эффективнее, а ощущение комфорта способствует продуктивности.
Два-три часа подряд в кресле пройдут незаметно, ведь кроме удобной позиции, дополнительный комфорт достигается эффектом вентилируемой спинки, чтобы тело дышало и не испытывало дефицита кислорода. Приятная на ощупь экокожа, которой покрыто кресло офисное с подставкой, способствует положительным впечатлениям тактильного характера. Данная модель заботится обо всех конечностях тела. Кроме подставки для ног, имеются подлокотники, выполненные в анатомической форме и оснащенные небольшими поверхностными подушками для рук.
Глядя на удачное сочетание стиля и комфорта, яркого белого цвета, наличие дополнительных элементов и поддержек, это определенно отличная модель, чтобы уверенно купить кресло офисное на колесах с подставкой для ног. Конечно же, модель кресла BN-6071 наделена мобильностью, регуляцией по высоте, круговое вращение, прочная основа и колеса, которые мягко двигают по полу не оставляя следов. Этих аргументов достаточно, чтобы выбрать офисное кресло Bonro.
На сколько офисное кресло удобное, просторное и комфортное, можно проследить в техническом описании:
- Цвет: белый;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Регулировка угла наклона спинки: 90–135°;
- Глубина сиденья: 44 см;
- Ширина сиденья: 49,5 см;
- Высота спинки: 52 см;
- Ширина спинки: 50,5 см;
- Длина подлокотников: 46 см;
- Ширина подлокотников: 6 см;
- Высота подлокотников: 23 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 50 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 60 см;
- Высота изделия: мин.102 см; макс.112 см;
- Расстояние между колесами: 64 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Гарантия: 12 месяцев.
Технические характеристики:
-
Производитель: Bonro
-
Цвет: белый
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Регулировка угла наклона спинки: 90–135°
-
Газлифт (Клас 1)
-
Глубина сиденья: 44 см
-
Ширина сиденья: 49,5 см
-
Высота спинки: 52 см
-
Ширина спинки: 50,5 см
-
Длина подлокотников: 46 см
-
Ширина подлокотников: 6 см
-
Высота подлокотников: 23 см
-
Высота сиденья в нижнем положении: 50 см
-
Высота сиденья в верхнем положении: 60 см
-
Высота изделия: мин. 102 см / макс. 112 см
-
Расстояние между колесами: 64 см
-
Диаметр колеса: 5 см
-
Гарантия: 12 месяцев
⚠️ Внимание! Размеры товара могут иметь небольшие отклонения (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми технологическими параметрами. Подобные отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49.5 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 2 715 ₴









