Туалетный столик с круглым зеркалом и двумя вместительными ящиками из прочного МДФ Bonro B063
Туалетный столик Bonro B063 способен удивить каждого своей функциональностью и стильным дизайном! Кроме того, этот столик имеет удобные ящики для хранения всех косметических средств и инструментов.
Туалетный столик B063 изготовлен из прочного МДФ с использованием двусторонней технологии ламинирования, что наделило изделие стойкостью к влаге и мелким механическим повреждениям инструментами или бытовыми приборами. Поэтому этой модели предпочли многие парикмахеры и косметологи. Ламинация позволяет легко и быстро очистить покрытие от случайных загрязнений во время работы, а элегантный белый цвет придает дополнительный шарм.

Столик будет прекрасно подходить к любому интерьеру - то ли комната в доме, то ли салон красоты, то ли фотостудия, то ли ее гримерка. А нежная форма зеркала и надежное крепление к основанию без колебаний позволит разместить изделие в комнате подростков. Итак, у юной барышни будет уютное и практичное место для женских дел по уходу.
Идея купить туалетный столик B063 понравится и мужчине, поскольку в комплект входит полный набор инструментов для самостоятельной сборки. Забудьте об соединении и фиксации сложных мебельных конструкций – с Bonro это будет легко и приятно!
Не тратьте время на изнурительные поиски удачных вариантов, выбирайте туалетный столик Bonro B063 и превратите вашу комнату или салон в место, где вы будете чувствовать себя красиво и стильно.
Подробнее проследить преимущества этой модели помогут четкие характеристики:
Особенности:
Туалетный столик изготовлен из ламинированной с двух сторон МДФ;
Набор аксессуаров для сборки в комплекте;
Два вместительных ящика;
Надежное крепление зеркала к столешнице.
Размеры:
Стол:
Высота: 120 см;
Ширина: 80 см;
Глубина: 40 см.
Размеры зеркала:
Диаметр: 40 см.
Технические характеристики:
Производитель: Bonro;
Тип: туалетный столик;
Цвет: коричневый,белый;
Материал: МДФ + сосна;
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 40 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
- Цена: 2 794 ₴










