
Офисное кресло для дома и офиса удобное эргономичное компьютерное сетчатое Bonro B-6200 розовое
1 312 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400128
Кресло офисное Bonro B-6200
Функциональное и мобильное офисное кресло Bonro B6200 дарит владельцам полноценный комфорт при минимальном оснащении. В основе изделия находится легкая по весу и одновременно прочная конструкция. Кресло оснащено резиновыми колесами для быстрого перемещения без вреда для пола. Каучук отлично передвигается по паркету, ламинату, плитке и коврам без лишнего шума.
Широкое пространство использования позволяет применять изделие как кресло в комнату дома, офисное кресло, в образовательном учреждении, кресло для мастерской, частных и государственных учреждениях. Благодаря классическому розовому цвету подходит и кабинету руководителя, и детскому пространству.

- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основание стула: пластиковое основание с каучуковыми колесами;
- Механизм качания: нет;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Необходимый уровень комфорта обеспечивается несколькими параметрами:
- Возможность плавной регулировки высоты способствует удобному использованию кресла для взрослых, пожилых людей и детей;
- Анатомический изгиб спинки кресла обеспечивает поддержку всех отделов спины, от плеч до поясницы;
- Вентиляционная конструкция спинки обеспечивает комфортное и длительное пребывание в кресле в любое время года: тело не потеет летом, а в период отопления помещений получает прямой доступ к теплу;
- Широкий подголовник позволяет разгрузить шею во время работы за столом или короткого отдыха;
- Подлокотники имеют плавные, округлые линии, обладают центральной точкой поддержки по середине руки и оставляют немного свободного пространства для мягкого размещения запястий и локтей;
- Функция качания отсутствует, чтобы пользователи были сосредоточены на своей работе и поддерживали правильную осанку.
Внешний вид кресла при правильной эксплуатации будет оставаться в хорошем состоянии не менее пяти лет, так как выбранные материалы не подвержены преждевременному износу. При необходимости изделие легко очищается от пыли и бытовых загрязнений.
Чтобы уверенно выбрать офисное кресло Bonro B-6200 и понять, насколько изделие соответствует индивидуальным потребностям, достаточно ознакомиться с характеристиками:
- Высота кресла: мин. 111 см - макс. 121 см;
- Ширина сиденья: 46 см;
- Глубина сиденья: 43 см;
- Максимальная высота сиденья: 52 см;
- Минимальная высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 50 см;
- Ширина спинки: 47 см;
- Высота подлокотника: 30 см;
- Длина подлокотника: 40 см;
- Ширина подлокотника: 40 см;
- Расстояние между колесами: 28 см;
- Диаметр колеса: 50 мм;
- Диаметр газлифта: 50 мм;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Страна производитель: Китай.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 1 312 ₴








