
Офисное кресло для работы и обучения удобное эргономичное компьютерное сетчатое Bonro B-6200 зеленое
1 232 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400129
Кресло офисное Bonro B-6200 зеленое
Офисное кресло Bonro B-6200 — это сочетание функциональности, мобильности и комфорта без лишней роскоши. Легкая, но прочная конструкция обеспечивает надежность при ежедневном использовании. Кресло оснащено каучуковыми колесами, которые позволяют легко перемещаться по различным напольным покрытиям без повреждений и лишнего шума.
Благодаря универсальному дизайну модель подходит для использования дома, в офисе, учебных заведениях, мастерских, частных и государственных учреждениях. Классический зеленый цвет гармонично впишется как в кабинет руководителя, так и в учебное или домашнее пространство.
- вентилируемая спинка для комфорта в любое время года;
- плавная регулировка высоты сиденья;
- прочное пластиковое основание с каучуковыми колесами;
- тихое и плавное перемещение по различным покрытиям;
- эргономичная спинка с поддержкой спины от плеч до поясницы;
- широкий подголовник для разгрузки шеи;
- подлокотники с округлой формой для комфортной поддержки рук;
- отсутствие механизма качания для поддержания правильной осанки.
Технические характеристики:
- Бренд: Bonro
- Модель: B-6200
- Тип: офисное кресло на колесах
- Вентилируемая спинка: да
- Регулировка высоты: да
- Основание: пластиковая база с каучуковыми колесами
- Механизм качания: нет
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: зеленый
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Высота кресла: 111–121 см
- Ширина сиденья: 46 см
- Глубина сиденья: 43 см
- Максимальная высота сиденья: 52 см
- Минимальная высота сиденья: 42 см
- Высота спинки: 50 см
- Ширина спинки: 47 см
- Высота подлокотника: 30 см
- Длина подлокотника: 40 см
- Ширина подлокотника: 40 см
- Расстояние между колесами: 28 см
- Диаметр колеса: 50 мм
- Диаметр газлифта: 50 мм
Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми вариациями материалов. Такие отклонения считаются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 1 232 ₴








