
Стіл письмовий металевий лофт з полицею Bonro B-003
2 003 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400172
Письменный металлический стол с полкой Bonro B-003 – современный стиль и надёжность
Современный письменный металлический стол Bonro B-003 выполнен в стиле "Loft", что придаёт вашему интерьеру неповторимое очарование и элегантность. Качественные материалы в сочетании с роскошным тёмно-коричневым цветом подчёркивают изысканный вкус владельца — независимо от того, где используется стол: дома, в кабинете или офисе.
Основа конструкции изготовлена из прочного железа, металлические трубки толщиной 0,6 см делают стол долговечным и устойчивым. Даже при интенсивной работе за ним не возникает расшатывания или скрипов, а технология порошкового покрытия краской обеспечивает безупречный внешний вид на долгие годы эксплуатации.
Одним из ключевых преимуществ, которое делает покупку письменного стола Лофт особенно привлекательной, является функциональная полка. Она помогает лучше организовать рабочее пространство: храните книги, документы, ноутбук и другие предметы в порядке и под рукой.
Благодаря минималистичному дизайну изделие визуально не перегружает интерьер, при этом имеет внушительные размеры:
Особенности:
- Толщина доски PB (E1): 15 мм;
- Толщина металлической трубы: 0,6 см;
- Чёрный металлический каркас с порошковым покрытием;
- Регулируемая пластиковая опора.

- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал: ДСП, металл.
Размеры:
- Размер столешницы: 120x60 см;
- Высота: 74 - 75 см.
Модель предназначена для самостоятельной сборки, в комплекте есть все необходимые элементы. Кроме того, бренд Bonro предлагает целую линейку мебели в стиле "Лофт", которая отлично сочетается между собой, создавая идеальное пространство для работы, творчества и вдохновения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 600 мм |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 003 ₴






