
Кресло для кухни на ножках Bonro B-173 FULL KD серое / Стул для кухни, гостиной, дома, кафе, бара, столовой
668 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400162
Кресло для кухни на ножках Bonro В-173 FULL KD и каждый завтрак будет волшебным.
Удобное и практичное кресло для кухни на ножках В-173 от бренда Bonro особенно нравится поклонникам посиделок за столом. Приятная форма позволяет с комфортом и удовольствием разместиться в удобной позиции как для беседы за чашкой чая на летней веранде, так и за кухонным столом на вкусный обед. Данная модель кресла ярко подходит на кухне, в гостиной или в модном кафе, в заведении быстрого питания и даже в офисе, в комнате для ланчей.
В первую очередь выделяется серый цвет, что в сочетании с оттенками дерева смотрится роскошно. Ножки стула надежно зафиксированы и имеют поперечные усилители как для стойкости, так и прочности. Несмотря на сплошную конструкцию сиденья и спинки, взвешенный между ними угол оптимально размещает ягодицы и спину, чтобы тело расслабилось. Конечно, на таком стуле можно работать, но гораздо приятнее просто откинуться и отдыхать.
Рационально купить кресло для кухни B-173 и с точки зрения ухода за ним. Материал не впитывает грязь и жидкости, поэтому легко очищается влажной салфеткой или тряпкой. Округленные конечности ножек не царапают пол, не оставляют следов. Пластик, используемый для изготовления кресла, имеет незначительный уровень гибкости и умеренной эластичности, чтобы лучше адаптироваться к пользователю. Процесс посадки на кресло и последующее пребывание в нем приятно с первых секунд.
Понять допустимую нагрузку на изделие и оценить его параметры помогут следующие характеристики:
Глубина: 52,5 см;
Высота: 81 см;
Высота спинки: 41 см;
Ширина: 46 см;
Высота сиденья: 44 см;
Сидения: пластик;
Цвет ног: светлое дерево;
Максимальная нагрузка 120 кг.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 668 ₴









