Многоярусная сушилка-органайзер для одежды Bonro B-07
Найти место для сушки вещей в ограниченном пространстве станет значительно проще, если в доме есть многоярусная сушилка-органайзер для одежды Bonro B-07. Она идеально подходит для жилых помещений, ванной, балкона, косметологических салонов, ресторанов, гостиниц и предприятий. Сушилка прекрасно разместит одежду, полотенца и даже обувь.
Особенности:
-
Компактная конструкция занимает минимум места, но предоставляет достаточно пространства для сушки вещей для семьи из 3-4 человек.
-
Возможность регулировать положение полок для удобного размещения вещей разного размера.
-
Форма конструкции позволяет разместить сушилку рядом с обогревателями, что ускоряет процесс сушки.
-
Шахматное расположение полок позволяет предотвратить плотное размещение тканей, обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха.
-
Порошковое покрытие защищает металлическую конструкцию от влаги и коррозии, что увеличивает срок службы сушилки.

-
Материал и диаметр труб: окрашенная железная труба + 13/71 см, 13/68 см, 19/66 см, 19/52 см;
-
Функция: 3 яруса, 6 полок, съемные
-
Покрытие: Порошковое
-
Цвет: Черный
Размеры:
- Общая высота: 178 см.
- Ширина: 76 см.
- Расстояние между уровнями: 52 см.
- Расстояние между трубками в секции: 7 см.
Глубина поперечных элементов (для сушки):
- Верхний уровень: 64 см.
- Нижний уровень: 64 см.
Глубина нижней части: 49 см
Длина с боковыми элементами для вешалок: 124 см.

Многоярусная сушилка-органайзер Bonro B-07 является идеальным решением для сушки одежды и других предметов в ограниченном пространстве. Она компактна, удобна и долговечна, благодаря качественному порошковому покрытию, которое защищает от коррозии и продлевает срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
- Цена: 1 021 ₴











