
Барный стул со спинкой Bonro B-075 белый с хромированной основой / Кресло для бара, кухни, дома, кафе
1 035 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400102
Барный стул со спинкой Bonro B-075
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе-брейка и ожидания или домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильно и будут удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-075 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный черный цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а хромированные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, но удачно сконструированная спинка отлично поддерживает поясничный отдел человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия оснащена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стула бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр затрудняет намеренное раскачивание стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные.

- Цвет: белый;
- Сиденье из эко-кожи;
- Хромированные элементы;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Поворот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 5 кг.
Размеры:
- Высота изделия: мин. 69,5 см; макс. 90 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 58,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80,5 см;
- Высота спинки: 11,5 см;
- Диаметр основания: 38,5 см.

Обращаем ваше внимание, что размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-075 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к барной стойке, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармену или обратить внимание на зал без лишних движений.
Стул не впитывает жидкости или неприятные запахи, не подвержен чрезмерному загрязнению, а в случае необходимости быстро очищается влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 115 мм |
| Высота сиденья стула | 585 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 035 ₴









