
Стеллаж этажерка с полками металлическая на колесах Bonro B-073 Черный
627 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400112
Стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-073
Рабочее пространство, место хранения вещей или уголок для досуга станут более удобными, если там появится стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-073. Изделие легко адаптируется под нужды владельца. Этажерка с полками на колесах Bonro B-073 подходит для сохранения обуви в коридоре, бытовых средств в ванной, различных инструментов в гараже и на балконе, косметологических средств в салоне, офисных бумаг на работе, детских игрушек в комнате, кухонной утвари у плиты, для полотенец массажного кабинета.

Купить стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-073 уместно для домашнего использования в помещении и наружу, в офис и образовательное заведение, заведение питания и салон косметологических услуг. Сетчатая конструкция полок обеспечивает вентиляцию размещенных вещей, чтобы чрезмерная влажность воздуха не причинила вреда во время длительного хранения. Четыре колесика позволяют без лишних усилий передвигать стеллаж, а ручки с обеих сторон исключают вероятность потери контроля и опрокидывания во время движения.
Благодаря черному цвету стеллаж хорошо вписывается в любой дизайн. Выбрать стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-073 рационально с точки зрения свободного пространства, ведь размеры достаточно компактны:
Размеры:
Высота изделия: 630 мм;
Длина корзины: 400 мм;
Ширина корзины: 255 мм;
Длина подлокотника: 440 мм;
Максимальная нагрузка: 30 кг;
Максимальная нагрузка на одну полку: 10 кг.
Заказать стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-073 стоит в случаях постоянного и временного использования. Следовательно, у Вас будет возможность всегда держать необходимые предметы под рукой, удобно хранить вещи в амбаре или прекрасно разместить посуду и принадлежности на период вечеринки в зоне барбекю. При необходимости стеллаж быстро складывается или разбирается без лишних усилий и специальных навыков для этого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 400 мм |
| Глубина этажерки | 255 мм |
| Высота этажерки | 630 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 627 ₴








