
Стеллаж металлический для хранения вещей 5 полок 180x90x40 Siker GoodTool P9040L белый / Стеллажи для офиса
1 770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400212
Металлический стеллаж 180×90×40 Siker P9040L белый
Функциональный и устойчивый стеллаж для хранения в белом цвете, который идеально подойдет для: гаража, склада, магазина, подвала.
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам в нем много места для хранения. Он состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является возможность разделить его на два меньших.
Для вашей безопасности — закругленные края, которые полностью исключают возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- Металл, белые профили;
- 5 прочных полок из ламинированной плиты;
- Высокая максимальная нагрузка;
- Возможность разделить на две меньшие стойки;
- Можно использовать как рабочий стол;
Технические характеристики:
- Производитель: GoodTool
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: белый
- Размеры: 180 х 90 х 40 см
- Количество полок: 5 шт
- Материал полок: ламинированная плита
- Порошковое покрытие
- Толщина профиля: 0,62 мм
- Толщина ламинированной плиты: 4 мм
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
- Максимальное комбинированное нагрузочное ограничение: 875 кг
Стеллаж должен быть прикреплен к стене для дополнительной устойчивости.
Максимальные нагрузки возможны только при равномерном распределении нагрузки на полку и на полки между собой.
Предметы, выставленные на полках, не входят в комплект. Иллюстративные фотографии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Цвет | Белый |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
- Цена: 1 770 ₴











