Многоярусная сушилка органайзер для одежды складная Bonro B52
Каждая выстиранная вещь будет высушена и будет выглядеть почти отглаженной, ведь сушилка для белья напольная Bonro B52 позволит с легкостью разместить всю необходимую одежду. Сушилка для одежды B52 окажется полезной вещью в доме и квартире. Кроме того, напольная сушилка пригодится для салона косметологических услуг, гостиницы и даже в ресторане, ведь в этих сферах деятельности также необходимо заботиться о полотенцах, скатертях, чехлах для стульев и других изделиях из тканей, требующих стирки.
Особенности:
-
Четкое выражение положений ножек обеспечивает хороший баланс конструкции, минимизируя вероятность опрокидывания.
-
Складные ножки обеспечивают удобство хранения, сушилка после полного сворачивания становится почти плоской.
-
Каркас выполнен из железной трубки, что делает сушилку прочной и долговечной.
-
Порошковое покрытие защищает металлическую конструкцию от влаги и мелких механических повреждений.
-
Сушилка идеально вписывается в любой интерьер благодаря светлому цвету покрытия.

-
Основной материал: Стальная труба 12 мм и проволока 5/2,5 мм
-
Размер изделия: 61x44x139 см
-
Особенность: Складная
-
Цвет: Такой же, как на изображении продукта

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1390 мм |
- Цена: 707 ₴







