Многоярусная сушилка органайзер для одежды Bonro B19
Найти место даже в ограниченном пространстве для только что выстиранных вещей гораздо проще, если в доме есть бельевая сушилка Bonro B19. Ее можно использовать не только дома, но и в ванной комнате, на балконе, в косметологическом салоне, ресторане, гостинице или производстве. Сушилка идеально подходит для размещения одежды, полотенец и даже обуви.
В отличие от классических раскладных моделей типа "стол с крыльями", Bonro B19 занимает меньше пространства, но предлагает достаточно места для сушки вещей целой семьи (3-4 человека) за один раз.
Особенностью сушилки является возможность регулировки положения полок, позволяющая размещать вещи разного размера. Благодаря вертикальной конструкции ее удобно ставить у обогревателей, чтобы тепло равномерно попадало на все уровни. Шахматное расположение полок улучшает вентиляцию и ускоряет сушку.
Серый цвет элементов не только стильный, но и практичный — он защищает металлическую конструкцию из нержавеющей стали от влаги и коррозии, что предотвращает появление ржавчины на вещах даже после многих лет использования.
Мобильность: сушилка оснащена 4 пластиковыми колесами, обеспечивающими легкое перемещение по комнате.
Размеры сушилки:
Общая высота: 145 см
Ширина (по основанию): 82 см
Глубина (по основанию): 48 см
Ширина сушильных уровней: 81 см.
Глубина сушильных полок: 57 см
Высота между уровнями: 42 см
Высота нижнего яруса до пола: 50 см
Длина боковых держателей для вешалок: 34 см.
Материалы:
Основной материал: трубка из нержавеющей стали (диаметр 22/19/9,2 мм)
Пластиковые элементы: серого цвета
Дополнительно:
3 уровня для сушки
6 отдельных съемных полок
Откидные боковые держатели для вешалок
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1450 мм |
- Цена: 1 211 ₴










