
Кресло офисное черного цвета на колесах из экокожи мягкое Bonro B-532 с регулировкой высоты для работы без подлокотников
1 129 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40600014
Кресло Bonro B-532 изготовлено из высококачественной экокожи. Резиновые колеса не поцарапают поверхность и облегчат перемещение кресла. Благодаря пневматическому приводу сиденье плавно регулируется по высоте. Одним из самых важных преимуществ является прочный и долговечный каркас из металла.
Основные преимущества:
- мягкое и удобное сиденье
- регулируемая высота
- устойчиво к повреждениям
- идеальные размерные пропорции
Технические данные:
Тип: офисное кресло
Производитель: Bonro
Гарантия на кресло: 12 месяцев
Гарантия на крестовину: 25 месяцев
Максимальная нагрузка : 120 кг
Материал сиденья: экокожа
Высота кресла: 73 - 83 см.
Высота сиденья: 40-50 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 39 см
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки: 42 см
Расстояние между ножками: 55 см
Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 39 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 33 см |
- Цена: 1 129 ₴







