Полка для обуви 4-уровневая Bonro B37
Организовать пространство у входа, навести порядок и освободить путь поможет полка для обуви 4-уровневая Bonro B37. На нем достаточно свободного пространства, чтобы каждый член семьи нашел персональное место для своих вещей, хозяйки могут лаконично распределить сезонную обувь или по назначению.
Для создания прочного каркаса использованы металлические трубки. Благодаря этому воздух прекрасно циркулирует и позволяет вещам дышать. Это также позволяет промыть полку под водой и быстро очистить от загрязнений.

Расстояние между отделами полки по вертикали составляет ориентировочно 25 см, что достаточно удобно для расположения и комнатных тапочек, и теплых ботинок. Стальные трубки достаточно массивны, чтобы выдержать вес зимней обуви взрослых размеров. Специальная покраска порошковым методом белого цвета защитит изделие от коррозии и мелких механических повреждений долгие годы.
Выбранного количества этажей будет достаточно, чтобы уверенно купить полку для обуви на 4 уровня семье из 4-5 человек. У каждой модницы будет собственный уголок для каблука.
При необходимости полка быстро демонтируется и собирается снова за считанные минуты, что упрощает ее хранение и транспортировку.
Чтобы узнать подробности об изделии, ознакомьтесь с техническими данными:
Основной материал: круглая стальная труба 12 мм, новые ЧП разъемы;
Трубка покрыта черным порошковым покрытием;
Размер продукта(ШxГxВ): 90x28x70 см;
Высота между полочками: 17 см;
Максимальная нагрузка на уровень: 8 кг;
Вес: 1,25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь |
| Фасады | металл |
| Полки | сталь |
| Ножки | сталь |
- Цена: 496 ₴









