Полка для обуви 5-уровневая металлическая черная Bonro B37
Полка для обуви 5-уровневая Bonro B37 поможет организовать пространство у входа, навести порядок и освободить путь. На ней достаточно места, чтобы каждый член семьи нашел личное место для своих вещей, хозяйки могут лаконично распределить сезонную обувь или по назначению. Благодаря закрытой конструкции полок остатки уличной грязи с подошвы не будут просыпаться на нижние этажи.
Особенности:
-
Металлический каркас из стальных трубок с порошковым покрытием для защиты от коррозии.
-
Площадки изготовлены из нетканого материала, что обеспечивает циркуляцию воздуха и позволяет легко очистить полку от загрязнений.
-
Расстояние между уровнями – 25 см, что позволяет разместить как комнатные тапочки, так и теплые ботинки.
-
Полка легко демонтируется и собирается за считанные минуты, что упрощает хранение и транспортировку.

-
Основной материал: Круглая стальная труба 12 мм, нетканый материал
-
Покрытие: Трубка покрыта черным порошковым покрытием
-
Размеры продукта: 74x27x88 см
-
Максимальная нагрузка на уровень: 3 кг
-
Вес: 1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь |
| Фасады | металл |
| Полки | сталь |
| Ножки | сталь |
- Цена: 279 ₴








