
Крісло геймерське Bonro Lady 807 рожево-біле
3 023 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300098
Геймерское кресло Bonro Lady 807 розово-белое
Геймерское кресло Bonro Lady 807 розово-белое - создано для людей, которые ценят оригинальный и неповторимый дизайн, который обеспечивает не только комфорт во время долгих игровых сессий, но и отлично подходит для многочасовой работы за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм, позволяющий плавно регулировать угол наклона спинки, с уникальным и элегантным дизайном, который соответствует вкусам самых взыскательных клиентов.
Это кресло состоит из множества изящных деталей, результатом чего является максимальный комфорт для пользователя. Кресло Bonro Lady сочетает в себе практичность высококачественной ткани Honeycomb с оригинальным необычным цветом и уникальными элементами, такими как подушка в форме сердца или удобные мягкие подлокотники с обивкой. Всё изготовлено из проверенных материалов, гарантирующих высочайший комфорт использования.

- Возможность регулировки высоты сиденья, наклон спинки
- 2 подушки: под голову и под позвоночник, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильная база с 5 спицами;
- Колёса, которые не царапают пол.
Технические характеристики:
- Тип: геймерское кресло;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: металл + пена EPE + ткань.
Размеры:
- Высота изделия: мин. - 1260 мм; макс. - 1320 мм;
- Ширина сиденья: 470 мм;
- Глубина сиденья: 510 мм;
- Высота сиденья в нижнем положении: 490 мм;
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм;
- Высота спинки: 840 мм;
- Ширина спинки: 550 мм;
- Длина подлокотников: 400 мм;
- Ширина подлокотников: 70 мм;
- Высота подлокотников: 300 мм.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 023 ₴







