
Шезлонг садовый раскладной для дачи и туризма комплект 2шт Bonro SP-167A черный с мягким подголовником туристический
3 280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70000218
Садовый шезлонг раскладной комплект 2 шт Bonro SP-167A
Раскладной шезлонг Bonro SP-167A отлично подходит для отдыха в саду, на заднем дворе и на пляже. Конструкция шезлонга прочная и надежная. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, которое хорошо защищает его от ржавчины и царапин.

Шезлонг идеально подходит для использования на открытом воздухе в весенне-летний сезон. Сиденье изготовлено из текстиля, который чрезвычайно устойчив к воде, погодным условиям и грязи.
- Комплект состоит из 2 раскладных шезлонгов.
- Подходит для сада, заднего двора, пляжа, пикника и отдыха на природе.
- Прочный металлический каркас с черным эпоксидным покрытием.
- Сиденье из текстиля, устойчивого к воде, погодным условиям и грязи.
- Можно использовать как садовое кресло или раскладывать в положение лежа.
- Фиксация положения лежа и сидя с помощью фиксаторов.
- Мягкий регулируемый подголовник для комфортного отдыха.
- Подставка с местом для напитков у каждого шезлонга.
- Металлическая арматура под сиденьем увеличивает долговечность изделия.
Шезлонг можно использовать как удобное садовое кресло, но его также можно разложить в положение лежа. Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад. Шезлонг можно зафиксировать в положении лежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками.
Складной шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, на пикник или на пляж.
Очень удобный и практичный в использовании. Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Лежа на нашем шезлонге, вы почувствуете, что лежите в воздухе. Сиденье чрезвычайно удобное и благодаря эластичной резине, которая его удерживает, идеально адаптируется к форме тела.
У каждого шезлонга есть подставка с местом для напитков. Подставка предназначена для установки на раму и, безусловно, сделает отдых на шезлонге более комфортным.
Поднос для напитков:
Подставка предназначена для установки на раму и, безусловно, сделает отдых на шезлонге более комфортным.
Усиление под сиденьем:
Шезлонг имеет металлическую арматуру под сиденьем. Усиление под сиденьем увеличивает долговечность изделия, что сказывается на более длительном использовании.
Мягкий подголовник:
Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Габаритные размеры:
- Размеры в сложенном виде, В / Д / Ш: 94 × 66 × 16 см
- Длина: 93–160 см
- Ширина: 66 см
- Общая высота: 114 см
- Высота сиденья: 43 см
- Размеры подголовника: 18 × 37 × 5 см
- Допустимый вес пользователя: 150 кг
- Размеры поддона: длина 31 см
- Ширина поддона: 17 см
- Отверстие для чашки: диаметр 7,6 см
- Размеры подлокотника: 57 × 6 см
- Допустимый вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал изготовления | Металл, Текстилен |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 114 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |
- Цена: 3 280 ₴









