
Батут Atleto 152 см з сіткою синій
2 548 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000101
Батут детский с сеткой круглый 152 см Atleto
Батут Atleto 152 см идеально подходит для детей младшего возраста. Это шанс для развлечений весной и летом, когда погода на улице побуждает к активности вне дома, а также веселое времяпрепровождение при плохой погоде, так как батут можно использовать также внутри дома или квартиры. Прыжки на батуте прекрасно влияют на укрепление мышц и улучшение физического состояния, поэтому батуты стали настолько популярными во всем мире.
Особенности:
-
Батут подходит для детей младшего возраста, создавая возможность для активных развлечений.
-
Защитная сетка с прочным замком, предотвращающим случайные падения.
-
Столбы каркаса покрыты мягкой губкой, что обеспечивает дополнительную безопасность.
-
Пружины, фиксирующие мат, покрыты защитным воротником с пеной внутри для защиты от травм.
-
Максимальная нагрузка: 60 кг, что делает его подходящим для детей.

-
Размеры батута: Диаметр: 152 см (5 футов), Высота: 110 см
-
Высота сетки: 80 см
-
Пружины: Количество пружин: 36 шт
-
Металлические ножки: Количество ножек: 3 шт, Толщина металла каркаса: 1,5 мм, Диаметр рамы: Φ38
-
Материалы: ПЭ, ПП, PE+EPE
-
Максимальная нагрузка на батут: 60 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 152 см |
| Высота с сеткой | 190 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 548 ₴



